+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Екатерина Крупецкая выступила на бизнес-семинаре

Екатерина Крупецкая выступила на бизнес-семинаре

Екатерина Крупецкая, директор маркетингового агентства «Fenix Consult Gtoup», 26 ноября выступила на бизнес-встрече «STARTUP and STARTDOWN: как развивать свой бизнес в кризис», которую провел консалтинг-центр «ШАГ».

В своем выступлении «Моя философия бизнеса» Екатерина поделилась секретами и «фишками» ведения успешного бизнеса, а также своими взглядами, как стоит начинать и развивать свое дело в таких непростых экономических условиях. Она рассказала как и о самостоятельном опыте построения компании, так и в партнерском союзе. Повышенный интерес у участников вызвал именно рассказ о первых днях работы компании, когда все процессы еще не налажены и все формируется в ходе дела. Интересное преподнесение информации, большой практический опыт и актуальность темы сделали выступление ярким и насыщенным.

Встреча получилась очень живой и интерактивной. Участники обсуждали интересные и волнующие многих темы. Мероприятие оказалось полезным как для стартаперов и начинающих бизнесменов, так и для опытных предпринимателей.