+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Выступление на конференции «РЕПУТАЦИЯ ON-LINE 2012. Как повысить эффективность PR в сети? От стратегии до копирайтинга»

Выступление на конференции «РЕПУТАЦИЯ ON-LINE 2012. Как повысить эффективность PR в сети? От стратегии до копирайтинга»

7 и 8 июня 2012 года в Holiday Inn Lesnaya пройдет II Всероссийская практическая конференция «РЕПУТАЦИЯ ON-LINE 2012. Как повысить эффективность PR в сети? От стратегии до копирайтинга». Генеральный директор компании Fenix Consult Group Крупецкая Екатерина примет участие в мероприятии в качестве докладчика.

Тема доклада: «PR и SEO на службе компаний-лидеров цитируемости».

Спикер расскажет о том, как «найти горячую тему», как построить отношения с блоггерами, как стать лидером мнений, как увидеть свою тему в Топ-10. Все темы доклада будут рассмотрены на примере практических кейсов компании Fenix Consult Group.

Конференция затронет следующие вопросы:

Как построить успешную PR стратегию в сети? Как организовать работу с репутацией on-line? Как повысить эффективность противодействия негативу? Как создать действенный контент для сети? Как эффективно построить работу с блоггерами? Как защитить репутацию компании от утечки коммерческой информации в сети? Как использовать работу в сети для оперативного клиентского сервиса? Как повысить эффективность оценки PR on-line?

Информация о спикере:

 Крупецкая Екатерина Сергеевна - кандидат социологических наук,  преподаватель магистратуры факультета управления МГУ по специальности "Маркетинг", консультант по маркетингу с 13 летним стажем, автор курсов  «Организация маркетинговой деятельности», «Маркетинг и лояльность»,  «Малозатратный маркетинг», «Управление репутацией в Интернет», «Маркетинг  индустрии развлечений» и др. Разработчик многих методик в области  маркетинга, интернет-маркетинга, продвижения в Интернет, клиентского  сервиса. Автор более 100 публикаций и комментариев в деловой,  профессиональной и отраслевой прессе. Регулярно участвует в качестве  спикера в конференциях, семинарах, мастер-классах, телевизионных  программах, посвящённых маркетингу и интернет-маркетингу, продвижению  товаров и услуг через Интернет на различных рынках. Генеральный директор  интернет-маркетингового агентства Fenix Consult Group (www.fenixconsult.ru), в  состав которой входит исследовательская компания Маркет Аналитика  (www.marketanalitika.ru). Среди клиентов компании: ИОН, ALIBRA SCHOOL,  Кенгуру, парк «Ривьера» г. Сочи.