+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Екатерина Крупецкая начала преподавать курс «Формирование и развитие HR-бренда»

Екатерина Крупецкая начала преподавать курс «Формирование и развитие HR-бренда»

Екатерина Крупецкая, директор маркетингового агентства «Fenix Consult Group», с мая 2015 года начала преподавать курс «Формирование и развитие HR-бренда» в Институте практической психологии (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»).

Курс направлен на формирование знаний и навыков применения на практике приемов и методов работы с брендом работодателя (HR-брендом), необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере  управления персоналом.

В результате окончания курса учащиеся узнают основные понятия, связанные с управлением имиджем и репутацией бренда работодателя, освоят методы оценки HR-бренда и смогут выделять параметры для оценки его эффективности. Учащиеся познакомятся со способами и подходами к формированию ценностного предложения HR-бренда, а так же овладеют методикой ценностных ориентаций профессиональных коллективов для  определения и формирования ценностного предложения HR-бренда. Учащиеся узнают о роли коммуникационной стратегии HR-бренда и научатся формировать программу коммуникаций HR-бренда во внешней и внутренней среде организации.

Данный курс полезен для специалистов по HR-брендингу, руководителей HR-департаментов, специалистов по мотивации персонала, специалистов по подбору персонала, PR-специалистов, бренд-менеджеров, руководителей кадровых агентств, предпринимателей, консультантов в области управления человеческими ресурсами и HR-бизнес-партнеров.

С расписанием курса Вы можете ознакомиться на сайте учебного учреждения, пройдя по ссылке HR-бренд.Институт практической психологии.