+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Екатерина Крупецкая и Вера Фертова выступили на Деловом форуме профессионалов индустрии развлечений

Екатерина Крупецкая и Вера Фертова выступили на Деловом форуме профессионалов индустрии развлечений

Форум проходил в рамках XV Юбилейной Международной выставки «РАППА ЭКСПО - 2013». Организатором стала Российская ассоциация парков и производителей аттракционов. Программа включила в себя бизнес-тренинги, семинары, круглые столы, конкурсы, а также учебно-практические занятия.  

Деловой форум профессионалов индустрии развлечений  прошел в  одном из павильонов ВВЦ.

В рамках мероприятия  состоялся семинар, посвященный практикам работы с персоналом развлекательных центров. Среди докладчиков семинара выступила и Екатерина Крупецкая – генеральный директор компании Fenix Consult Group. Она поделилась своим опытом построения работы персонала развлекательного центра с целью повышения рентабельности и улучшения качества обслуживания.

В завершение деловой программы директор по развитию группы компаний Fenix Consult Group  Вера Фертова представила доклад «Формирование бренда развлекательного центра в онлайн среде: комплекс инструментов продвижения, управление репутацией, привлечение трафика». Она подробно рассказала, как наиболее эффективно использовать возможности Интернета для продвижения, привлечения и взаимодействия с клиентами развлекательных центров.

Предлагаем Вашему вниманию видеоотчет с Делового форума профессионалов индустрии развлечений!