+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / День рождения Fenix Consult Group

День рождения Fenix Consult Group

30 сентября для нас особый день!

30 сентября во всемирный день Интернета рекламно-консалтинговая компания Fenix Consult Group отмечает свой день рождения!

Дорогие клиенты, коллеги и партнеры!

Вот уже более 10 лет мы год за годом делимся нашим опытом и знаниями, развиваемся и осваиваем новые инструменты продвижения, как в Интернете, так и за его пределами. И все это для того, чтобы вы могли получить комплексное обслуживание, начиная от анализа рынка и заканчивая внедрением эффективной маркетинговой и pr-стратегии.

Вместе с компанией растут и наши ведущие эксперты постоянно проходят обучение и подтверждают свои знания профессиональными сертификатами таких известных компаний, как Google, Яндекс, Бегун. А некоторые уже и сами выступают в качестве докладчиков, консультантов и членов жюри на профессиональных мероприятиях. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы дарить вам ЯPкие PRидеи.

Генеральный директор компании, Екатерина Крупецкая, очень рада активному росту компании, как в количественном, так и в качественном сегменте:
«За прошедший год наша компания прошла серьезный путь. В течение 2012 года мы расширили спектр оказываемых услуг, в основном, за счет комплексных проектов, нашли способ сочетать эффект различных методов продвижения. Мы освоили PR в интернете с помощью видео-сюжетов и их продвижения, мы научились управлять репутацией наших клиентов на новом качественном уровне. Такие ноу-хау принесли немало побед нашим ключевым клиентам, и мы гордимся их успехами не меньше, чем собственными.
Еще один радующий момент: мы открыли целый сегмент клиентов, которые осуществляют запуск новых проектов и пользуются нашими профессиональными знаниями для успеха своих стартапов. Благодаря возможности оказать помощь в отношении грамотного выхода на рынок (мы качественно делаем исследования и формируем бизнес-планы), наши клиенты начинают свой путь с уже проверенными стратегиями, а мы помогаем и в дальнейшем их качественному продвижению, оказывая услуги по поддержке их имиджа.
Говоря о команде Fenix Consult Group, хочу пожелать себе и другим руководителям всегда находиться в окружении смелых, горящих идеями и наполненных творческим запалом людей, которые, стремясь к постоянно новым знаниям и свершениям, неизменно продвигают компанию вперед. Считаю, что мне повезло с моими коллегами, и собираюсь и дальше прикладывать основные усилия по развитию компании именно в направлении развития команды. Кадры, по-прежнему, решают все!»

В День Рождения мы хотим делиться своей радостью – и поэтому объявляем месяц скидок!
Весь ноябрь для вас действует скидка – 15 % при заключении нового договора!