+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Предстоящий доклад Fenix Consult Group на деловом форуме «Коммуникации в финансовой сфере: Практики настоящего и тренды будущего».

Предстоящий доклад Fenix Consult Group на деловом форуме «Коммуникации в финансовой сфере: Практики настоящего и тренды будущего».

17 ноября 2011 года в Москве пройдет крупнейший деловой форум «Коммуникации в финансовой сфере: Практики настоящего и тренды будущего». Данное мероприятие построено на основе совместного формирования линии на согласование позиций относительно стратегии развития pr-коммуникаций в финансовой сфере в условиях новых глобальных возможностей и рисков.

Программа форума состоит из трех основных направлений:

• Управление корпоративной репутацией
• Socialmedia коммуникации в финансовой сфере
• Формирование восприятия бренда посредством pr-коммуникаций

Генеральный директор компании Fenix Consult Group Екатерина Крупецкая выступит с докладом «Управление репутацией бренда в интернете: «война отзывов» в сессии делового форума «Social media: коммуникации в финансовой сфере».

В рамках форума будут представлены результаты исследования эффективности коммуникационных инструментов в финансовой сфере, а также практика использования профессиональных инструментов коммуникации ведущими игроками на российском финансовом рынке.