+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / День рождения компании Fenix Consult Group!

День рождения компании Fenix Consult Group!

Сегодня 30 сентября 2011 года Fenix Consult Group празднует свой день рождения!

Мы очень рады, что именно сегодня вместе со всей Россией можем отметить и Международный день Интернета. Все годы работы на рынке маркетинга и консалтинга мы оттачивали свое мастерство и совершенствовали свои услуги и заслуженно гордимся успешными проектами. Нам дорог наш опыт по реализации сложных исследовательских и аналитических проектов. Не менее значимой для нас является работа по постоянному сопровождению и продвижению методами интернет-маркетинга наших постоянных клиентов.

Мы рады сотрудничать со всеми нашими клиентами, гордимся тем, что среди них целый ряд известных брендов: Роникон, ALIBRA SCHOOL, Аскона, ИОН, SUPRA, Кенгуру, Профайн Рус и многие другие! Уверены, все наши клиенты чувствуют нашу поддержку и желание делать их бизнес еще лучше!

Мы стараемся делиться нашим опытом и знаниями: наши ведущие эксперты регулярно выступают в качестве докладчиков, консультантов и членов жюри на профессиональных мероприятиях, таких как «Маркетинг в России», «Модернизация и инновации основных сегментов рынка развлечений России», «Селигер-2010, 2011», «Эффективный сбыт и продажи мебели – 2011» и прочих конференциях. Руководитель компании, Екатерина Крупецкая, уже третий год подряд читает слушателям магистратуры МГУ авторский курс «Маркетинговый консалтинг».

Но самое главное, что приносит нам радость каждого дня – это, конечно, команда Fenix Consult Group. Каждый из нас - профессионал своего дела. Мы с удовольствием объединяем наш профессионализм в интересах наших клиентов, но в остальное время мы просто друзья! Ведь именно в команде настоящих друзей любое дело спорится и получается результат, превосходящий все ожидания! Нам повезло работать именно так, и мы себя с этим поздравляем!

В День Рождения мы хотим делиться своей радостью – и поэтому объявляем неделю скидок!

С 3 по 7 октября будет действовать скидка 15% на заказные маркетинговые исследования! Присоединяйтесь к нашему празднику